18 л сока розлили по трилiтрових банках. Скiльки одержали бонок iз соком?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовлев Павел.

Ответ:

Пошаговое объясн18:3=6(бан)-вийшло з соком.

обернена задача:

6×3=18(л.) - зварила мамаение: