Помогите пожалуйста решить примеры по алгоритму 602 : 24 7900 : 25 14 300 : 65 46 376 : 88 1)

записываем примеры в столбик 2) ищем первое неполное делимое 3) делим неполное делимое 4) проверяем умножением 5) ищем остаток, он должен быть меньше делителя 6) сносим следующую цифру. делим, проверяем, ищем остаток и так пока не разделим делимое

Ответы на вопрос

Отвечает Лягина Леся.

Ответ:

602÷24=211,7900÷25=316;14300÷65=220;46376÷88=527