СРОЧНО! РЕШИТЕ пожалуйста уравнения: (4,25+x)-27,6=3,26 65,78-(x-12,23)=6.96


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

х=26,61

х=71,05

Пошаговое объяснение:

4,25+х-27,6=3,26

х=3,26-4,25+27,6

х=26,61

65,78-х+12,23=6,96

65,78+12,23-6,96=х

х=71,05

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4,25+х)-27,6=3,26

4,25+х=3,26+27,6

4,25+х=30,86

х=30,86-4,25

х=26,61

ответ 26,61

65,78-(х-12,23)=6,96

65,78-х+12,23=6,96

-х+12,23=6,96-65,78

-х+12,23=-58,82

-х=-58,82-12,23

-х=-71,05

х=71,05

ответ 71,05