Прошу побыстрее !!!!!! Чему равна площадь квадрата со стороной 5/7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Джесіка.

Ответ:

5/7=5^/7^=25/49 вот так

Отвечает Бодрая Юлия.

Ответ:

S=\frac{25}{49}.

Пошаговое объяснение:

S=a^{2} - площадь квадрата.

S=(\frac{5}{7})^{2}=\frac{25}{49}