Знайдіть корінь рівняння 9х-26=30-5х​


Ответы на вопрос

Отвечает Нильга Даша.

Переносимо :

14x=56

x=4

Отвечает Гайсин Ринат.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

9х-26=30-5х

9х+5х=26+30

14х=56

х=56/14

х=4