Найдите значение выражения |-4|+|1-3x| при x=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Козуберт Елизавета.

Ответ:|-4| + |1 - 3 • 2,4| = 4 + |1 - 7,2| = 4 + |-6,2| = 4 + 6,2 = 10,2