1/3:(-2/3),-2,5:(-2,5),0:(-4,3)помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.

Ответ:

первое=-1/2

второе=1

третье=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клементьев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. 1/3÷(-2/3)=1/3×(-3/2)= -1/2= -0,5
  2. -2,5÷(-2,5)=1
  3. 0÷(-4/3)=0