Решите уравнение пожалуйста быстрее!!даю 15бУравнение такое: (х-13)=3(х-31)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютаева Юлия.

Ответ: 40.

Пошаговое объяснение:

(х-13)=3(х-31)​

x-13=3x-93

x-3x=-93+13

-2x=-80

x=-80/(-2)

x=40

Отвечает Рысбаева Альмош.

Ответ:

Короче постарайся понять