На сколько процентов изменилась величина,если она увеличилась в 2 раза?​


Ответы на вопрос

Отвечает Секач Николай.

Ответ:

На 100%

Пошаговое объяснение:

если х=100%, то 2*х=2*100%=200%, 200%-100%=100% Увеличилась на 100%;