1,7x-x=1,2 - ПОМОГИТЕ !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаева Тамила.

Пошаговое объяснение:

1.7x-x=1.2

x(1.7 - 1) = 1.2 \\ x \times 0.7 = 1.2 \\ x =  \frac{1.2}{0.7}  =  1.7

Отвечает Хлопков Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1, 7 x - x = 1, 2

1, 6 x = 1, 2

х=1,33