8 : х = 1,25 8 – х= 1,25 х : 8 = 1,25 8 * х = 1,25 Решите уровнения позязя


Ответы на вопрос

Отвечает Югас Людочка.

Товет:8:x=1,25 8-x=1,25

x=8:1,25 x=8-1,25

x=6,4 x=6,75

x:8=1,25 8×x=1,25

x=8×1,25 x=8:1,25

x=10 x=6,4

Отвечает Shurandina Alexandra.

Ответ:

8:6.4=1,25

8-6.75=1.25

10:8=1.25

8*0.15625=1.25

Пошаговое объяснение: