(4x-1)1,6=1,8x-4,7 помогите пожалуйста, можно без объяснения​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагин Саша.

Ответ:

6,4x-1,6=1,8x-4,7

6,4x-1,8x=1,6-4,7

4,6x=-3,1

x=-3,1:4,6

x=-31:46

x=-31/46