Запиши выражение без скобок и упрости его: (18+a)−12 помогите пожалуйста СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Чепурная Анастасия.

Ответ:

6+а вот ответ

Пошаговое объяснение:

18+а-12

18-12=6

6+а

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

18+а-12=18-12+а=6+а