A1.x+5-2(4-x) -x-3A2.4(x+4)-5(2-x) -(5+4)x-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабий Ростислав.
А1. x+5-2(4-x)-x-3=5-8+2x-3=-6+2x

A2. 4(x+4)-5(2-x)-(5+4)x-3=4x+16-10+5x-9x-3=0+3=3