7x- x+6=7+7x помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Решение:

7x - x + 6 = 7 + 7x;

7x - 7x - x = 7 - 6;

- x = 1;

x = - 1.

Ответ: - 1.

______________

Удачи Вам! :)

Отвечает Борисова Екатерина.
7х-х-7х=7-6
-х=1
х=-1


Ответ -1