Число 4% которого равняется 20 и число 8% которого равняется 40 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагун Юлия.

Ответ:

x =  \frac{b \times 100}{a}  =  \frac{4 \times 100}{20}  =  \frac{400}{20}  = 20

x =  \frac{b \times 100}{a}  =  \frac{8 \times 100}{40}  =  \frac{800}{40}  = 20