Найдите значение выражения. 10-(a+b), если а = -5 , b = -15 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Проскуряков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10-(a+b)=10-(-5+(-15))=10-(-20)=10+20=30

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

10-(а+b)= 10-(-5-15)= 10-(-20)= 10+20=30