Решите пожалуйста, дам 20 баллов. Сколько часов в 5 сутках? Сколько минут в 4 ч? Сколько секунд в

8 мин? Сколько минут в 6 сутках?Сколько часов в апреле?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

1)120

2)240

3)480

4)8640

5)720

Пошаговое объяснение:

1) Сколько часов в 5 сутках?

5*24=120

2)Сколько минут в 4 ч?

 4*60=240

3) Сколько секунд в 8 мин?

8*60=480

4)Сколько минут в 6 сутках?

24*6*60=8640‬

5)Сколько часов в апреле?

30*24=720

Отвечает Ханский Амир.

Ответ:

В 5. 120ч.

В 4. 240мин

В 8. 480сек

В 6. 8640мин

В Апреле. 720ч.