Найдите значение выражения (-8)-(-4)+3+(-4.7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамова Элина.

Ответ:-5,7

Пошаговое объяснение: -8 - (-4) + 3 + (-4.7) = -8 + 4 + 3 - 4.7 = -5.7