Раскрой скобки: (x+11)⋅(x−9). x2 x . (Впиши недостающие числа и знаки; знаки записывай в

отдельное окошко.)

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владимир.

Ответ:

x^2 + 2 x - 99

Пошаговое объяснение:

                          хх+11х-9х-9*11

хх=х^2 (в квадрате)

                          х^2+11х-9х-9*11

-9х*11=-99

                         x^2+11х-9х+(-99)

11х-9х=2х

отсюда             x^2 + 2 x - 99