Раскрой скобки и упрости выражение: −(10−b)−21. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков)

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

-(10-b)-21=-10+b-21=-31+b

Но чтобы было проще, можно записать как b-31