Найти расстояние между точками A(10;34) и B(3;10)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.

Ответ:25

Пошаговое объяснение:

\sqrt{(3-10)^{2}+(10-34)^{2}  }

\sqrt{49+576}

\sqrt{625}=25