Длина дороги 36 км. Заасфальтировали (5/6) дороги. Сколько километров осталось заасфальтировать?


Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.

Ответ:

6 км осталось за асфальтировать

Отвечает Котов Данил.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

6/6-5/6=1/6

1/6 дороги=36/6=6