Запиши выражение без скобок и найди его значение 16+(−16)−89−(−89) =


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

16+(-16)-89-(-89)=16-16-89+89=0-89+89= -89+89=0

Пошаговое объяснение: