Решение уравнения 258х+2х-80=700


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

260х = 700+80

260х = 780

х = 780/260

х = 3

Отвечает Костылёв Данил.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:258x+2x-80=700

260x=700+80

260x=780

x=780÷260

x=3