Найди делимое, если делитель равен 14, неполное

частное — 6 и остаток — 5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.

Ответ:

89

Пошаговое объяснение:

х ÷ 14 = 6 ( ост. 5 )

сначала

6 × 14 = 84

это делимое которое не дает остатка

84 + 5 = 89

это делимое которое даёт остаток