X+(-4,9)=-50 пожалуйста помогите решить!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубакина Полина.

Ответ:

x= -45,1

Пошаговое объяснение:

x+(-4,9)=-50

x-4,9=-50

x=-50+4,9

x= -45,1