СРОЧНО СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2×2+2+2×2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

сначала 2×2=4,потом тоже 2×2=4

4+4=8+2+2=12

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1) 2х2=4

2) 2х2=4

3) 2+4=6

4)6+2=8

5) 8+4=12