6(1+5y)=5(1+6y)Решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:6+30у=5+30у

-30у+30у=5-6

0=-1

Решения нету

Пошаговое объяснение: