|×|-5=6 Будьлаасочка


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Маша.

Ответ: х=11

|х|-5=6

|х|=5+6

|х|=11

х=11

_____ проверка

|11|-5=6

6=6

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе!

Отвечает Козуб Денис.
5/6(1/2*[x]-2/3)=3*[x]-9/4
5/12*[x]-5/9=3*[x]-9/4
15*[x]-20=108*[x]-81
15*[x]-108*[x]=-81+20
-93*[x]=-61
[x]=61/93
x=61/93 или x=-61/93