Даю 35 баллов -6,34+10,77+(-6,77)-(6,34) обчислити зручним способом


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,34+10,77+(-6,77)-(-6,34) =  -6,34+10,77-6,77 + 6,34 = (-6,34 + 6,34=0)10,77 - 6,77 = 4

Отвечает Ким Мансур.

Ответ:

4

всё просто на калькуляторе можно было посчитать