13+6-x=9 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

-х=9-13-6

-х=-10

х=10

Отвечает Поражинская Маргарита.

Ответ

х=10

Пошаговое объяснение:

13+6-х=9

6-х=9-13

6-х=-4

х=6--4

х=6+4

х=10