Определи значение дробного выражения: 1*(-5) ------------ =40*(-0,1)(Ответ запиши в виде

десятичной дроби)ПОМОГИТЕ СРОЧНО1!!1!1!!!1!​

Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Вася.

Ответ:

1,25

Пошаговое объяснение:

 \frac{1 \times ( - 5)}{40 \times ( - 0.1)}  =  \frac{ - 5}{ - 4}  =  \frac{5}{4}  = 1 \frac{1}{4}  = 1.25