Допоможіть 2х-3=4х+11


Ответы на вопрос

Отвечает Пипко Артем.

х=-7

Объяснение :

2х-3=4х+11

2х-4х=11+3

-2х=14

х=14:(-2)

х=-7

Отвечает Кесс Алина.

Ответ:х=-7

Пошаговое объяснение: