Ширина прямокутника 2,7м, а довжина 4,3 м .Знайти периметр і площу прямокутника. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкин Ростислав.

Решение:

Р = (а + b) × 2

S = a × b

P = (2,7 + 4,3) × 2 = 14 см

S = 2,7 × 4,3 = 11,61 см^2

Ответ: 11,61 см^2, 14 см.

Отвечает Ахмадиев Радмир.

Ответ:

P= (2,7 + 4,3)*2 = 14

S= 2,7 * 4,3 = 11,61