Установить видповиднисть миж 1) 3х-11=5(3-2х) 2)х+2=1-4х 3)7(х+6)=6х+6 ривняням та його коренем

А)-0,2 Б)0 В)2 Г) коренив немае

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Саша.

Ответ:

1)В

3x-11=5 (3-2x)

3x-11=15-10x

13x=26

x=2

2)А

x+2=1-4x

5x=-1

x=-0,2

3)Г

7(x+6)=6x+6

7x+42=6x+6

Коренів немає