Знайдіть значення виразу 100 – х ∙ у, якщо х = –10,3, у = 10. Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.

100-x*y

Подставим X и Y

Получим

100-(-10.3)*10=100-(-103)=100+103=203

Ответ: 203

Отвечает Мясников Максим.

Відповідь:

100-х•у

Якщо х=-10,3; у=10, то

100-(-10,3)•10=203