1,476÷0,3-0,2+256,3×0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Писарев Александр.

Ответ:

17,535

Пошаговое объяснение:

1,476÷0,3-0,2+256,3×0,05=

4,92-0,2+12.815=

4,72+12,815=17,535