11,65+(−x)=−6(целых) 4/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Антон.

11,65+(-х)= -6 целых 4/5

11,65-х= -6 4/5      -6 4/5= -6,8

11,65-х= -6,8

х= 11,65+6,8

х= 18,45