(90-x)•10=480 урававнением пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

(90-x)*10=480

x=90-480:10

x=90-48

x=42

(90-42)*10=480

Пошаговое объяснение:

Отвечает Omar Adema.
900-10x=480
-10x=480-900
-10x=-420
X=42