Найти точку пересечения двух уравнений: х-у=3 и 3х-у=13 Варианты ответа: (5;2) (2;5) (4;1) нет

решений РЕБЯТ, НУЖНО СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

(5;2)

Пошаговое объяснение:

у=х-3 и у=3х-13

х-3=3х-13

-2х=-10

х=5 ,у=5-3=2