Розв'язати рівняння 9,2х-6,8х+0,64=1


Ответы на вопрос

Отвечает Хаджимуратова Гульназ.
9,2х-6.8х= 2,4х

2,4х=1-0,64=0,36

х=0,36/2,4=0,15.