Розв'яжи рівняня x+1 7/8x=11 1/4 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Яна.

Ответ:

х=3 21/23

Пошаговое объяснение:

х+15/8x=45/4

23/8x=45/4

x=(45*8)/(4*23)=90/23=3 21/23