Вычислите значение выражения 4^7умножить4^11 (дробная черта) (-4)^16 Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

(4^7*4^11)/(-4^16)=4^18/-4^16=-4^2=16