3,8 – (2,736 : 0,76 + 0,04) · 0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Боднарчук Максим.

Ответ:2,162

Пошаговое объяснение:1) 2,736 : 0,76=3,6

2) 3,6 +0,04=3,64

3)3,64*0,45=1,638

4) 3,8-1,638=2,162

Отвечает Трембіцький Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.182