0,4(6-4x)=0,5(7-3x)-19 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Юлия.

2.4-1.6х=3.5-1.5х-19

-1.6х+1.5х=3.5-19-2.4

-0.1x=-17.9

x=179