Вставь пропущенные знаки действий • ÷ + - 6 ... 3 ... 2 = 2025 ... 5 ... 5 = 07 ... 4 ... 7 = 215

... 7 ... 65 = 100​

Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

6•3+2=20

25÷5÷5=0

7-4•7=21

5•7+65 = 100

Пошаговое объяснение: