Фермерское хозяйство собрало 960т зерна , из которого 75% составляет пшеница. Какова масса

собранной пшеницы

Ответы на вопрос

Отвечает Алманов Санжар.

Ответ:

720 т

Пошаговое объяснение:

75%=0,75

960*0,75=720 т

Отвечает Вьюжанин Никита.

Ответ:

720 тонн

Пошаговое объяснение:

960:100*75=9,6*75=720