1. Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно два мотоциклиста. Они встретились

через 9 часов. Определи расстояние между городами, если известно , что скорость одного мотоциклиста 86 км/ч, а скорость второго 71 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.

Ответ:

1-86×9=774 км 2-71×9=639 км 3-774+639=1413км

Пошаговое объяснение: