340×X-416×2=18208помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Александра.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

340*х-416*2=18208

340х-832=18208

340х=18208+832

340х=19040

х=19040:340

х=56

Отвечает Полосухин Артём.
340•х-416•2=18208
340х-832=18208
340х=18208+832
340х=19040
х=19040:340
х=56
Ответ:х=56